вторник, 21 января 2014 г.

Wish big!

Известны ситуации, когда уходят не прощаясь, о таких говорят "ушел по-английски"... А вот чтоб пришли не объяснившись, наверное невозможно))) Потому, раз уж я здесь, поясню свое долгое отсутствие.
Как всегда, это целый комплекс факторов... Наверное как у многих, возникло чувство, что топчусь на месте, все реже стали получаться вещи действительно интересные, к тому же в жизни произошли события, которые сильно повлияли на вдохновение и желание творить, понадобилось время научиться жить в новых обстоятельствах, которые причиняют боль... Но не будем о грустном!
Сейчас я думаю, что просто слишком уж серьезно относилась к открыткам)) Почему-то считала, что каждая должна быть шедевром, не меньше!)) Теперь решила: делать буду просто открытки, без сверхзадач))))
К тому же, так сложились обстоятельства, что свою первую открытку я сделала маме на день рождения, с нее и начала вести блог... Теперь вот подошел тот самый день в году, я заглянула в гости к старым друзьям в блог "Арт Уголок" и как всегда нашла простой и классный скетч))) Решила традицию возобновить!)))
И вот просто открытка, маме на День Рождения:


С предложением мечтать по-крупному!)






Больше всего мне нравится как рисунок совпадает на сером и розовом фоне)))
Вот скетч, задушевный))):


Мечтайте по-крупному! И пусть все мечты сбудутся!))

14 комментариев:

  1. Очень милая открытка,нежные цвета!) С возвращением,желаю вдохновения!)
    П.С. забавно получилось, я тоже решила "разбудить" свой блог и как раз наткнулась на данный гармоничный скетч))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания) Вполне закономерно, что для вдохновенного порыва мы обе выбрали скетч АртУголка, этот блог для меня вообще как отправная точка)

      Удалить
  2. Таня, Танечка! Как же хорошо, что ты вернулась! Я уже и не надеялась, но очень часто тебя вспоминала, чес слово! Твори для себя, не оглядывайся ни на кого! Пусть скрап будет выплеском эмоций и способом успокоиться в трудных обстоятельствах! И я очень надеюсь видеть тебя почаще! Обнимаю крепко-крепко! :-**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша! Я прям физически ощутила твои объятия!!! Спасибо тебе за неиссякаемый позитив!)))

      Удалить
  3. Таня, с возвращением !) как долго тебя не было!) открыточка замечательная!)) продолжай радовать нас своими маленькими шедеврами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо)) С шедеврами у меня сейчас напряг, но радовать буду стараться)))

      Удалить
  4. Красиво, просто потрясающе стильно! Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такие приятные слова!

      Удалить
  5. как мне это чувство знакомо... вот сидела с этим ощущением почти 3 месяца)) вроде поутихло, и надеюсь снова в строю :) чего и тебе желаю, очень люблю твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за поддержку! Безумно приятно!)

      Удалить
  6. Таня, с возвращением! Все наладится! Вдохновение вернется:) надо наверное действительно творить для себя, в удовольствие, иногда давать отдохнуть внутреннему перфекционисту:) Я тоже "отсутствовала много месяцев", вот сейчас наверстываваю:) Рада тебя видеть, правда:)

    ОтветитьУдалить
  7. А открыточка очень чудесная, мне нравится цветовая гамма - люблю роовый с серым - теплое сочетание. И украшалочки такие стильные!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)